|
商品の詳細:
|
| 名前: | スクエア型液晶ディスプレイ | パネルサイズ: | 33" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1900*1900 | 輝度: | 1000(typ。) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 698.4*130.95mm |
| 外形寸法: | 628.6×628.6×26.3mm | インタフェース: | V-by-One 8レーン |
| ハイライト: | 33.3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×3インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ×4インチ,室内展示の窓ディスプレイ,保証付きのスクエアLCDディスプレイ |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | スクウェア型LCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 33インチ |
| モデル | LCMA-RX0333TL01-C100 |
| 亮度 | 1000 |
| 決議 | 1900年*1900年 |
| アクティブ エリア | 598.5*598.5mm |
| 総サイズ | 628.6*628.6*26.3mm |
| インターフェースの定義 | V-by-One 8レーン |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー