|
商品の詳細:
|
| 名前: | 21.5インチTFT LCDディスプレイ | パネルサイズ: | 21.5インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*1080 | 輝度: | 1000 (標準) |
| アスペクト比: | 16:9 | アクティブエリア: | 476.64×268.11mm |
| 外形寸法: | 495.6×292.2×9.5mm | インタフェース: | LVDS(2ch、8ビット) |
| ハイライト: | 21.5インチ防水液晶ディスプレイ,屋外測定用TFTディスプレイ,高輝度液晶(デバイス用) |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ (インチ) | 21.5 |
| モデル | LCMA-RX0215GB16-C100 |
| 亮度 | 1000ニット |
| 決議 | 1920 × 1080 |
| アクティブ エリア | 476.64 × 268.11 mm |
| 総サイズ | 495.6 × 292.2 × 9.5 mm |
| 視角 | 89/89/89/89 |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー