|
商品の詳細:
|
| 名前: | スクエアLCDパネル | パネルサイズ: | 35.6インチ |
|---|---|---|---|
| 輝度: | 500ニット | 解決: | 950*1080 |
| アクティブエリア: | 598.5*680.4mm | 全体的なサイズ: | 628.6*711*25.3mm |
| ハイライト: | 高コントラストのLCDパネル,スクエア LCD パネル 35.6 インチ,スクエアLCDパネル 500nit |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | スクエアLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 35.6インチ |
| モデル | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| 亮度 | 500ニット |
| 電力消費量 | 34W |
| 決議 | 950×1080 |
| アクティブ エリア | 598.5×680.4mm |
| 総サイズ | 628.6×711×25.3ミリ |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| アスペクト比 | 8:9 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0~50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー