|
商品の詳細:
|
| 名前: | スクエアLCDパネル | パネルのサイズ: | 34.3インチ |
|---|---|---|---|
| 亮度: | 1500ニット | 解決: | 1856年*1420年 |
| アクティブ エリア: | 690.9*529mm | 総サイズ: | 723.9*562*87mm |
| ハイライト: | 34.3インチスクエアLCDパネル,スクエアLCDパネル 1856*1420,1500 Nits ディスプレイ LCD モジュール |
||
34.3インチスクエアLCDディスプレイ 1856*1420,1500ニット,0~50°C ディスプレイ機能
製品メリット
1高画質の画像 ユニークなデザイン
2複数の再生モード,USB/インターネット再生と信号再生をサポートします.
3クラウド管理によるリモートパブリッシングは タイムリーで便利です
製品使用ほら
1家庭装飾
2ショッピングモール/スーパーマーケット
3衣類,宝石,化粧品の専門店
4展覧会ホール
仕様ほら
LCMA-RX0343ZJ01-Z150
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | スクエアLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ ((インチ) | 34.3インチ |
| モデル | LCMA-RX0343ZJ01-Z150 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 1500ニット |
| 電力消費量 (W) | 65W |
| 決議 | 1856年*1420年 |
| アクティブ エリア | 690.9*529mm |
| 総サイズ | 723.9*562*87mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| アスペクト比 | 7.73:5.9 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー