|
商品の詳細:
|
| 名前: | 高輝度LCDディスプレイマシン | パネルサイズ: | 55インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*1080 | 輝度: | 3500(typ。) |
| 動作温度: | 0~50℃ | アクティブエリア: | 1209.6x680.4mm |
| 外形寸法: | 1235*705.4*56.1mm | ラム: | 2G |
| ロム: | 16g | インタフェース: | DC12V |
| システム: | アンドロイド11 | ||
| ハイライト: | 55インチLCD広告機,高明度のLCD広告ソリューション,3500nits LCD広告の機械が完成しました |
||
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 55インチ |
| モデル | RX0550ZJ02-Z350 |
| 亮度 | 3500ニット |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 1209.6*680.4mm |
| 総サイズ | 1235*705.4*56.1mm |
| システム | Android 11 (カスタマイズサポート) |
| RAM | 2G (カスタマイズサポート) |
| ロム | 16G (カスタマイズサポート) |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー