|
商品の詳細:
|
| 名前: | 高輝度LCDディスプレイマシン | パネルサイズ: | 55インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*1080 | 輝度: | 3500(typ。) |
| 動作温度: | 0~50℃ | アクティブエリア: | 1209.6x680.4mm |
| 外形寸法: | 1235*705.4*56.1mm | ||
| ハイライト: | 55 インチ屋外 LCD 広告機,高明るさのTFTディスプレイ画面,屋外広告のLCDディスプレイ |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 55インチ |
| モデル | RX0550ZJ02-Z350 |
| 亮度 | 3500ニット |
| 決議 | 1920 * 1080 |
| アクティブ エリア | 1209.6 * 680.4 mm |
| 総サイズ | 1235 * 705.4 * 56.1 ミリメートル |
| インターフェースの定義 | DC (12V) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0 ~ 50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー