|
商品の詳細:
|
| 名前: | 65インチLCDディスプレイ | パネルサイズ: | 65 " |
|---|---|---|---|
| 解決: | 3840*2160 | 輝度: | 3500(typ。) |
| 動作温度: | 0~50℃ | アクティブエリア: | 1428.48*803.52 |
| 外形寸法: | 1454*828.7*58.6mm | ||
| ハイライト: | 65インチ 高明度のLCDディスプレイ,屋外用3500ニトLCDディスプレイ,保証付き大型LCDディスプレイ |
||
| ブランド | Rogin |
| シリーズ | 高輝度LCDディスプレイ |
| パネルサイズ | 65インチ |
| モデル | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| 輝度 | 3500ニト (カスタマイズ対応) |
| 解像度 | 3840×2160 (4K) |
| アクティブエリア | 1428.48×803.52 mm |
| 全体サイズ | 1454×828.7×58.6 mm |
| 視野角 | 89/89/89/89 |
| インターフェース定義 | V-by-One 8レーン |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1200:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | なし |
| 動作温度 | 0~50℃ |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー