|
商品の詳細:
|
| 名前: | 65インチLCDディスプレイ | パネルサイズ: | 65 " |
|---|---|---|---|
| 解決: | 3840*2160 | 輝度: | 3500(typ。) |
| 動作温度: | 0~50℃ | アクティブエリア: | 1428.48*803.52 |
| 外形寸法: | 1454*828.7*58.6mm | ||
| ハイライト: | 65インチ屋外広告用LCDディスプレイ,高輝度3500ニトLCDパネル,3840x2160解像度屋外ディスプレイ |
||
| モデル | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 65インチ |
| 亮度 | 3500ニット |
| 決議 | 3840 × 2160 |
| アクティブ エリア | 1428.48 × 803.52 mm |
| 総サイズ | 1454 × 828.7 × 58.6 mm |
| 視角 | 89/89/89/89 |
| インターフェースの定義 | V-by-One 8レーン |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1200:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー