|
商品の詳細:
|
| パネルサイズ: | 9インチ | 解決: | 1280*448 |
|---|---|---|---|
| 輝度: | 500 (標準) | アクティブエリア: | 216.96*76mm |
| 外形寸法: | 228*90*13mm | 名前: | 棒タイプLCD表示 |
| ハイライト: | 9インチバー型LCDディスプレイ,スマートホームのためのTFTLCD,装置の制御インターフェースの表示 |
||
| モデル | LCMA-RX090H-0100 |
|---|---|
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | バール型LCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 9.0インチ |
| 亮度 | 500 ニット (サポート パーソナライズ) |
| 電力消費量 | 2.52W |
| 決議 | 1280 × 448 |
| アクティブ エリア | 216.96 × 76 mm |
| 総サイズ | 228 × 90 × 13 mm |
| 視角 | 85/85/85/85 |
| インターフェースの定義 | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 20:7 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | -10°Cから50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー