|
商品の詳細:
|
| 名前: | バータイプLCD | パネルサイズ: | 49.5" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*540 | 輝度: | 2000 (標準) |
| 動作温度: | -20~70℃ | アクティブエリア: | 1209.6*340.2mm |
| 外形寸法: | 1233.6*364.2*54mm | ||
| ハイライト: | 49.5インチ屋外用TFT LCDモジュール,高輝度バータイプLCDディスプレイ,デジタルサイネージバーLCDモジュール |
||
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | バール型LCDディスプレイ (切断ソリューション) |
| パネルのサイズ | 49.5インチ |
| モデル | LCMA-RX0495TB08-Z200 |
| 亮度 | 2000ニット (サポートはカスタマイズ) |
| 決議 | 1920 × 540 |
| アクティブ エリア | 1209.6 × 340.2 mm |
| 総サイズ | 1233.6 × 364.2 × 54 mm |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch,10 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | -20〜70 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー