|
商品の詳細:
|
| パネルサイズ: | 21.9" | 解決: | 1920年*712 年 |
|---|---|---|---|
| 輝度: | 1000 (標準) | 動作温度: | 0~50℃ |
| アクティブエリア: | 527.04*195.5mm (A.A) | 外形寸法: | 548.4*222.2*14.5mm |
| 名前: | 棒タイプLCD表示 | ||
| ハイライト: | 21.9インチバー型LCD画面,工業用TFT液晶ディスプレイ,工場自動化モニター画面 |
||
| モデル番号 | LCMA-RX0219TA01-C100 |
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | バール型LCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 21.9インチ |
| 亮度 | 1000ニット (サポート パーソナライズ) |
| 電力消費量 | 25W |
| 決議 | 1920 × 712 |
| アクティブ エリア | 527.04 × 195.5 mm |
| 総サイズ | 548.4 × 222.2 × 14.5 mm |
| 視角 | 85/85/85/85 |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| アスペクト比 | 16:5.93 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー