|
商品の詳細:
|
| 名前: | バータイプLCD | パネルサイズ: | 19.4 " |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*519年 | 輝度: | 700 (標準) |
| 動作温度: | 0~50 ℃ | アクティブエリア: | 476.6*129mm |
| 外形寸法: | 503.2*156.2*14.5mm | インタフェース: | LVDS(2ch、8ビット) |
| ハイライト: | 車用バー型TFT液晶ディスプレイ,車両の計器具のLCDモジュール,車用ダッシュボード用バー型LCD |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | 切断 (バー) 型LCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 19.4インチ |
| 亮度 | 700ニット (サポートはカスタマイズ) |
| 決議 | 1920 × 519 |
| アクティブ エリア | 476.6 × 129 mm |
| 総サイズ | 503.2 × 156.2 × 14.5 mm |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー