|
商品の詳細:
|
| 名前: | 21.5インチTFT LCDディスプレイ | パネルサイズ: | 21.5インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*1080 (フルHD) | 輝度: | 2000 (標準) |
| アスペクト比: | 16:9 | アクティブエリア: | 476.06×267.79mm |
| 外形寸法: | 495.6×292.2×13.6mm | インタフェース: | LVDS(2ch、8ビット) |
| ハイライト: | 21.5インチTFT屋外ディスプレイ,高明度のLCDディスプレイ 2000nits,TFTディスプレイ標準ソリューション |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 21.5インチ |
| モデル | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| 亮度 | 2000ニット (オプション) |
| 決議 | 1920 × 1080 (フルHD) |
| アクティブ エリア | 476.06 × 267.79 mm |
| 総サイズ | 495.6 × 292.2 × 13.6 mm |
| 視角 | 89/89/89/89 |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1500:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー