|
商品の詳細:
|
| 名前: | 15インチTFTLCDディスプレイ | パネルサイズ: | 15インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1024*768 | 輝度: | 1000 (標準) |
| アスペクト比: | 4:3 | アクティブエリア: | 408.96×230.04mm |
| 外形寸法: | 326.5*253.5*9.6mm | インタフェース: | LVDS(1ch、6/8ビット) |
| ハイライト: | 15インチ高明度のLCDディスプレイ,2000:1コントラスト比のLCDディスプレイ,高明度のLCDディスプレイソリューション |
||
モデル:LCMA-RX0150GI01-C100
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ (インチ) | 15.0 |
| モデル | LCMA-RX0150GI01-C100 |
| 亮度 | 1000ニット |
| 決議 | 1024 * 768 |
| アクティブ エリア | 304.128 * 228.096 mm |
| 総サイズ | 326.5 * 253.5 * 9.6 mm |
| 視角 | 88/88/88/88 |
| インターフェースの定義 | LVDS (1 ch, 6/8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 2000:1 |
| アスペクト比 | 4:3 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー