|
商品の詳細:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.64*268.11mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*9.5mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| ハイライト: | 21.5インチ産業用LCDディスプレイ,高い明るさTFT LCD,屋外液晶ディスプレイ 1000nits |
||
| モデル | LCMA-RX0215GB16-C100 |
|---|---|
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 21.5インチ |
| 亮度 | 1000ニット |
| 決議 | 1920 * 1080 |
| アクティブ エリア | 476.64 * 268.11 mm |
| 総サイズ | 495.6 * 292.2 * 9.5 mm |
| 視角 | 89/89/89/89 |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー