|
商品の詳細:
|
| Name: | 18.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 18.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1200 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 408.96*230.04mm |
| Outline Dimension: | 430.4*254.6*12mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| ハイライト: | 18.5インチTFT LCDディスプレイ,高明度のLCDディスプレイ 1200nits,E-LED型LCDディスプレイ |
||
| モデル | LCMA-RX0185GB03-C120 |
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ (インチ) | 18.5 |
| 亮度 | 1200ニット |
| 決議 | 1920 * 1080 |
| アクティブ エリア | 408.96 * 230.04 mm |
| 総サイズ | 430.4 * 254.6 * 12mm |
| 視角 | 89/89/89/89 |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | -30°Cから80°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー