|
商品の詳細:
|
| 名前: | バータイプLCD | パネルサイズ: | 41" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*918 | 輝度: | 2100 (標準値) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 940.9×450mm |
| 外形寸法: | 967.3*478*45mm | インタフェース: | LVDS (2 CH、8ビット) |
| ハイライト: | 41インチバー型LCDディスプレイ,バール型 TFTディスプレイ 2100nits,1920×918の解像度のバーディスプレイ |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | バール型LCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 41インチ |
| モデル | LCMA-RX0410TB01-Z210 |
| 亮度 | 2100 |
| 決議 | 1920×918 |
| アクティブ エリア | 940.9×450mm |
| 総サイズ | 967.3×478×45mm |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1200:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー