|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルサイズ: | 36.2 " |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*540 | 輝度: | 1500 (タイプ) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 885.6*280.8mm |
| 外形寸法: | 915.6*279.8*45.7mm | ||
| ハイライト: | 36.2インチLCD広告機,Android 9のTFT LCD広告マシン0,1500nitsの明るさLCD広告機 |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | LCD広告機 |
| パネルのサイズ | 36.2インチ |
| モデル | LCMA-RX0362ZJ02-C150 |
| 亮度 | 1500 |
| 決議 | 1920年*540 年 |
| アクティブ エリア | 885.6*280.8mm |
| 総サイズ | 915.6*279.8*45.7mm |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch,10 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 4000:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー