|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルサイズ: | 35.6 " |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1900*2160 | 輝度: | 500(typ。) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 598.5*680.4mm |
| 外形寸法: | 772×692mm | ||
| ハイライト: | 35.6インチ TFT LCD ディスプレイ,Android 9.0 LCD広告機,屋内用商用液晶ディスプレイ |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | LCD広告機 |
| パネルのサイズ | 35.6インチ |
| モデル | LCMA-RX0356ZJ01-C050 |
| 亮度 | 500 |
| 決議 | 1900*2160 |
| アクティブ エリア | 598.5*680.4mm |
| 総サイズ | 772*692mm |
| インターフェースの定義 | V-by-One 8レーン |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー