|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルサイズ: | 32" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*1080 | 輝度: | 4000 (標準) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 698.4*392.85mm |
| 外形寸法: | 732*431.3*85mm | ||
| ハイライト: | 32インチLCD広告ディスプレイ,4000nits 屋外液晶機,TFT LCD 注文ディスプレイ |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | LCD広告機 |
| パネルのサイズ | 32インチ |
| モデル | LCMA-RX0320ZJ03-Z400 |
| 亮度 | 4000ニット |
| 決議 | 1920×1080 |
| アクティブ エリア | 698.4×392.85mm |
| 総サイズ | 732×431.3×85mm |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー