|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルサイズ: | 32" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*1080 | 輝度: | 1200 (タイプ) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 698.6*394.5mm |
| 外形寸法: | 752*446*36.8mm | ||
| ハイライト: | 32インチのLCD広告機,1200nits の TFT LCD 注文機,屋外用LCD広告機 |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | LCD広告機 |
| パネルのサイズ | 32インチ |
| モデル | LCMA-RX0320ZJ01-Z120 V1 |
| 亮度 | 1200 |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 698.6*394.5mm |
| 総サイズ | 752*446*36.8mm |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー