|
商品の詳細:
|
| 名前: | バータイプLCD広告機 | パネルサイズ: | 43.9" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*540 | 輝度: | 700 (タイプ) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 1073.78*604mm |
| 外形寸法: | 1833*363*34mm | リモコン: | サポート |
| WIFIのアンテナ: | 4G/長さ50MM | ||
| ハイライト: | 43.9インチバー型TFTディスプレイ,垂直スクリーン広告機,室内・屋外用LCD広告ディスプレイ |
||
43.9インチバータイプ TFTディスプレイ 広告マシン 垂直画面 室内・室外用途
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | LCD広告機 |
| パネルのサイズ | 43.9インチ |
| モデル | RX0439ZJ01-C070 |
| 亮度 | 700 |
| 決議 | 1920年*540 年 |
| アクティブ エリア | 1073.78*604mm |
| 総サイズ | 1833*363*34mm |
| インターフェースの定義 | USB OTG,USB 2.0 HDMI OUT |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1100:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー