|
商品の詳細:
|
| 名前: | 棒LCD表示 | パネルサイズ: | 28.4 " |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*511 年 | 輝度: | 700 (タイプ) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 698.4*186mm |
| アウトラインディメンション: | 727.4*215*19.3mm | ||
| ハイライト: | 28.4インチバー型ディスプレイ,明るさを制御するバー型LCDディスプレイ,スーパーマーケットのラベルバーディスプレイ |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | バール型LCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 28.4インチ |
| モデル | LCMA-RX0284TA01-C070 |
| 亮度 | 700 |
| 決議 | 1920年*511 年 |
| アクティブ エリア | 698.4*186mm |
| 総サイズ | 727.4*215*19.3mm |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 4000:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー