|
商品の詳細:
|
| 名前: | 棒LCD表示 | パネルサイズ: | 28インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*360 | 輝度: | 1000(typ。) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 698.4*130.95mm |
| アウトラインディメンション: | 698.4×167.3×17.2mm | ||
| ハイライト: | 28インチバータイプディスプレイ,1920x360 バーLCDディスプレイ,1000nits高輝度ディスプレイ |
||
28インチバータイプディスプレイ 1920*360 サポート 1000nits 明るさ スーパーマーケット ラベル
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | バール型LCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 28インチ |
| モデル | LCMA-RX0280TA02-C100 |
| 亮度 | 1000 |
| 決議 | 1920*360 |
| アクティブ エリア | 698.4*130.95mm |
| 総サイズ | 698.4*167.3*17.2mm |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 4000:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー