|
商品の詳細:
|
| 名前: | 棒タイプLCD表示 | パネルサイズ: | 19.4 " |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*510 年 | 輝度: | 500(typ。) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 476.6*126.6mm |
| アウトラインディメンション: | 495.6*150.7*12mm | ||
| ハイライト: | 19.4インチバー型LCDディスプレイ,TFT LCDディスプレイ スマートホーム アプリケーション,調整可能なバーLCDディスプレイ1920x510 |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | バール型LCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 19.4インチ |
| モデル | LCMA-RX0194TA02-C050 |
| 亮度 | 500 |
| 決議 | 1920年*510 年 |
| アクティブ エリア | 476.6*126.6mm |
| 総サイズ | 495.6*150.7*12mm |
| 視角 | 89/89/89/89 |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0〜50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー