|
商品の詳細:
|
| パネルサイズ: | 24インチ | 解決: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| 輝度: | 1000 (タイプ) | アスペクト比: | 16:9 |
| アクティブエリア: | 531.36*298.89mm | アウトラインディメンション: | 556*323.2*17mm |
| ハイライト: | LVDSインターフェース搭載24インチLCDディスプレイ,高輝度LCDディスプレイカスタマイズ,LCMA-RX0240GA01-C100 LCDモジュール |
||
| 属性 | 値 |
|---|---|
| パネルサイズ | 24" |
| 解像度 | 1920*1080 |
| 輝度 | 1000 (Typ.) |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 有効表示領域 | 531.36*298.89mm |
| 外形寸法 | 556*323.2*17mm |
| ブランド | Rogin |
| シリーズ | 高輝度LCDディスプレイ |
| パネルサイズ (インチ) | 24 |
| モデル | LCMA-RX0240GA01-C100 |
| 輝度 | 1000 |
| 解像度 | 1920*1080 |
| 有効表示領域 | 531.36*298.89 |
| 外形寸法 | 556*323.2*17 |
| 視野角 | 89/89/89/89 |
| インターフェース定義 | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 5000:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | なし |
| 動作温度 | -20~70℃ |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー