|
商品の詳細:
|
| Panel Size: | 23.8" | Resolution: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brightness: | 3500 (Typ.) | Aspect Ratio: | 16:9 |
| Active Area: | 527.04*296.46mm(A.A) | Outline Dimension: | 554.04*323.53*41mm |
| ハイライト: | 23.8インチ 高明度のLCDディスプレイ,外部用液晶ディスプレイ,LVDSインターフェースLCDディスプレイ |
||
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| パネルのサイズ | 23.8" |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| 亮度 | 3500 (タイプ) |
| アスペクト比 | 16:9 |
| アクティブ エリア | 527.04*296.46mm (AA) |
| 図面の次元 | 554.04*323.53*41mm |
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ ((インチ) | 23.8 |
| モデル | LCMA-RX0238GA02-Z350 |
| 亮度 | 3500 |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 527.04*29646 |
| 総サイズ | 554.04*323.53*41 |
| 視角 | 89/89/89/89 |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー