|
商品の詳細:
|
| パネルサイズ: | 21.5" | 解決: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| 輝度: | 500 (種類) | アスペクト比: | 16:9 |
| アクティブエリア: | 476.05*284.49mm(AA) | アウトラインディメンション: | 484.46*284.49*12.5mm |
| ハイライト: | 21.5インチLCDディスプレイ 500Nitsの明るさ,高明度のLCDディスプレイ 1920x1080解像度,LVDS接続保証付きLCDディスプレイ |
||
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| パネルのサイズ | 21.5" |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| 亮度 | 500 (種類) |
| アスペクト比 | 16:9 |
| アクティブ エリア | 476.05*284.49mm (A.A) |
| 図面の次元 | 484.46*284.49*12.5mm |
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ ((インチ) | 21.5 |
| モデル | LCMA-RX0215GB25-C050 |
| 亮度 | 500 |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 476.05*28449 |
| 総サイズ | 484.46*284.49*125 |
| 視角 | 89/89/89/89 |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー