|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 43インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*1080年 | 亮度: | 1000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 940.9*529.25mm | 総サイズ: | 953.7*542*46.7mm |
| ハイライト: | 43インチのLCD広告ボード,四面のLCD広告ボード,LCD広告ボード 1000ニット |
||
43インチ 四面広告機 1920*1080 1000ニット 0-50°C ディスプレイ機能
製品メリット
|
1.狭い縁が4面に等しく 柔軟な画面接続 超高画面比,シンプルでスリムな外観,接続されたスクリーンとスプリートスクリーンの自由組み合わせの表示. 2高画質の画像 遠隔出版 高解像度で繊細な画像品質 オンライン管理 即効性 |
製品使用ほら
この製品は,飲食店チェーン,専門店,広告,建物などで広く使用されています.
仕様ほら
LCMA-RX0430ZJ03-Z100
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 43インチ |
| モデル | LCMA-RX0430ZJ03-Z100 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 1000ニット |
| 電力消費量 | 仕様書に規定する |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 9409*529 25mm |
| 総サイズ | 953.7*542*46.7mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0~50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー