|
商品の詳細:
|
| Name: | 4.3 Inch LCD Display | Panel Size: | 4.3" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 480(RGB)*272 | 亮度: | 400 (タイプ。) |
| Active Area: | 95.04(H)*53.86(V)mm | 図面の次元: | 105.5*67.2*4.1mm |
| ハイライト: | 装置 4.3 インチ LCD ディスプレイ,4.3インチLCDディスプレイ 400 ニット,RGB 400 Nits スクリーン |
||
4.3インチ 中小型LCDディスプレイ 480 ((RGB) *272 RGB 400ニット
製品メリット
1千級のクリーンルーム 3000m2をカバーする 塵のないワークショップ
2. 小規模なMOQとLCD/FPC/BL/TPのカスタマイズをサポートします.
3カスタマイズされた変換ボード,RBG/LVDS/MIPI/EDP/HDMI信号変換.
4厳格な老化テストと振動テスト
製品使用ほら
1教育学習マシンです
2車のDVDだ
3通信機器
4手持ちデバイス
5車の後ろの鏡とデータレコーダー
6医療機器
7楽器
8インスティリアル制御ディスプレイ
仕様ほら
RX043C-8002-RTP
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 中小型のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 4.3インチ |
| モデル | RX043C-8002-RTP |
| 亮度 | 200CD/m2 |
| 決議 | 480 (RGB) *272点 |
| インターフェース | RGB |
| 展示エリア (AA) | 95.04 ((H) *53.86 ((V) mm |
| 総サイズ | 105.5*67.2*4.1 mm |
| ドライバー要素 | / |
| 色を表示する | 16.7M色 |
| ピクセル配置 | ピクセル RGB ストライプの配置 |
| ピクセルピッチ | 0.198*0198 |
| 視角 | 完全表示 |
| ドライブIC | ST7282 |
| 表示モード | 伝達性/通常白色 |
| 動作温度 | -20~+70°C |
| 保存温度 | -30~+80°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー