|
商品の詳細:
|
| 名前: | 2.4インチLCDの表示 | Panel Size: | 2.4" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 240(RGB) *320 | Brightness: | 300 (Typ.) |
| アクティブ エリア: | 36.72*48.96mm | Outline Dimension: | 42.72*60.26*2.30mm |
| ハイライト: | 車用DVD2.4インチLCDディスプレイ,2.4インチLCDディスプレイ,SPI 300nits ディスプレイ |
||
2.4インチ 中小液晶ディスプレイ 240 ((RGB) *320 SPI 300nits
製品メリット
1千級のクリーンルーム 3000m2をカバーする 塵のないワークショップ
2. 小規模なMOQとLCD/FPC/BL/TPのカスタマイズをサポートします.
3カスタマイズされた変換ボード,RBG/LVDS/MIPI/EDP/HDMI信号変換.
4厳格な老化テストと振動テスト
製品使用ほら
1教育学習マシンです
2車のDVDだ
3通信機器
4手持ちデバイス
5車の後ろの鏡とデータレコーダー
6医療機器
7楽器
8インスティリアル制御ディスプレイ
仕様ほら
RX024F-1502-B0
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 中小型のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 2.4インチ |
| モデル | RX024F-1502-B0 |
| 亮度 | 300 |
| 決議 | 240 (RGB) *320点 |
| インターフェース | SPI |
| 展示エリア (AA) | 36.72 ((H) *48.96 ((V) (2.4インチ) mm |
| 総サイズ | 42.72*60.26*2.30mm |
| ドライバー要素 | a-Si TFTアクティブマトリックス |
| 色を表示する | 262K色 |
| ピクセル配置 | RGB垂直ストライプ |
| ピクセルピッチ | 0.153 ((H) *0.153 ((V) mm |
| 視角 | 123:00 時に |
| ドライブIC | ST7789V |
| 表示モード | 伝達性/通常白色 |
| 動作温度 | -20~+70°C |
| 保存温度 | -30~+80°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー