|
商品の詳細:
|
| 名前: | 大型丸いLCDディスプレイ | パネルのサイズ: | 23.6インチ |
|---|---|---|---|
| 亮度: | 1500ニット | 解決: | 1280*1280 |
| アクティブ エリア: | 599.424*599.424mm | 総サイズ: | 657*657*55mm |
| ハイライト: | 大型丸いLCDディスプレイ,1500ニット円形液晶ディスプレイ,高コントラストの円形LCD画面 |
||
23.6インチ 丸いLCDディスプレイ 1280*1280 1500ニット Android メッセージ送信ソフト
製品メリット
1高画質の画像 ユニークなデザイン
2複数の再生モード,USB/インターネット再生と信号再生をサポートします.
3クラウド管理によるリモートパブリッシングは タイムリーで便利です
製品使用ほら
1家庭装飾
2ショッピングモール/スーパーマーケット
3衣類,宝石,化粧品の専門店
4展覧会ホール
仕様ほら
LCMA-RX0236ZJ04-C150
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 特殊形状のLCDディスプレイ 丸いLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 23.6インチ |
| モデル | LCMA-RX0236ZJ04-C150 |
| 機械の種類 | アンドロイドシステム,高コントラスト,メッセージ送信ソフト |
| 亮度 | 1500ニット |
| 電力消費量 | 仕様書に規定する |
| 決議 | 1280*1280 |
| アクティブ エリア | 599.424*599.424mm |
| 総サイズ | 657*657*55mm |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー