|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 65" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*1080年 | 亮度: | 2000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 1428.5*803.5mm | 総サイズ: | 1466*848.1*127mm |
| ハイライト: | 65インチスクリーン広告ディスプレイ,スクリーン広告ディスプレイ 1920*1080,商業用デジタルディスプレイ 2000nits |
||
65インチスクリーン 広告ディスプレイ 1920*1080 商用デジタルディスプレイ 2000nits
仕様ほら
LCMA-RX0650ZJ03-Z200
| B についてランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ ((インチ) | 65円 |
| モデル | LCMA-RX0650ZJ03-Z200 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 2000 ニット |
| 電力消費量 | 仕様書に規定する |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 1428.5*803.5mm |
| 総サイズ | 1466*848.1*127mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー