|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 49.5インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 3840*1080 | 亮度: | 700匹のnit |
| アクティブ エリア: | 1209.6*340.2mm | 総サイズ: | 1239.6*370.2*38mm |
| ハイライト: | デジタル広告スクリーン,デジタル広告画面 49.5インチ,デジタルサイネージ LCD広告 3840*1080 |
||
49.5インチ 3840*1080 700nits アンドロイドシステム 高コントラスト メッセージ送信ソフト
仕様ほら
LCMA-RX0495ZJ05-C070
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 49.5インチ |
| モデル | LCMA-RX0495ZJ05-C070 |
| 機械の種類 | アンドロイドシステム,高コントラスト,メッセージ送信ソフト |
| 亮度 | 700 ニット |
| 電力消費量 | 仕様書に規定する |
| 決議 | 3840*1080 |
| アクティブ エリア | 1209.6*340.2mm |
| 総サイズ | 1239.6*370.2*38mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| アスペクト比 | 16:4.5 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー