|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 48インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 3840*540 | 亮度: | 4000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 1209.6*170.1mm | 総サイズ: | 1239*208*90mm |
| ハイライト: | 商業用LCD広告ボード,48インチのLCD広告ボード,LCD広告ボード 3840*540 |
||
48インチ商用LCD広告ボード 3840*540 4000ニット
仕様ほら
LCMA-RX0480ZJ01-Z400
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 48インチ |
| モデル | LCMA-RX0480ZJ01-Z400 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 4000ニット |
| 電力消費量 | 仕様書に規定する |
| 決議 | 3840*540 |
| アクティブ エリア | 1209.6*170.1mm |
| 総サイズ | 1239*208*90mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| アスペクト比 | 16:2.25 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー