|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCD広告機器 | パネルのサイズ: | 43.5 |
|---|---|---|---|
| 解決: | 3840*380 | 亮度: | 1000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 1095.8*108mm | 総サイズ: | 1214*147.8*55.2mm |
| ハイライト: | 1000ニットLCD広告機器,商業用LCD広告機器,LCD広告機器 43.5 インチ |
||
43.5インチ大型LCD広告機 1000ニット 3840*380ディスプレイ機能
仕様ほら
LCMA-RX0435ZJ01-C100
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 43.5インチ |
| モデル | LCMA-RX0435ZJ01-C100 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 1000ニット |
| 電力消費量 | 仕様書に規定する |
| 決議 | 3840*380 |
| アクティブ エリア | 1095.8*108mm |
| 総サイズ | 1214*147.8*55.2mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 4000:1 |
| アスペクト比 | 16:1.58 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー