|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 38インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*540 年 | 亮度: | 700匹のnit |
| アクティブ エリア: | 919.296*258.55mm | 総サイズ: | 947.4*308.5*105mm |
| ハイライト: | 38インチ WLEDタッチディスプレイ,WLEDタッチディスプレイ 1920*540,デジタルサイネージディスプレイ広告 |
||
38インチ WLEDタッチディスプレイ 1920*540 デジタルサイネージディスプレイ広告
仕様ほら
LCMA-RX0380ZJ02-C070
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ ((インチ) | 38 |
| モデル | LCMA-RX0380ZJ02-C070 |
| 機械の種類 | アンドロイドシステム,高コントラスト,メッセージ送信ソフト |
| 亮度 | 700 ニット |
| 電力消費量 (W) | 44W |
| 決議 | 1920年*540 年 |
| アクティブ エリア | 919.296*258.55mm |
| 総サイズ | 947.4*308.5*105mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| アスペクト比 | 16:4.45 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | -10~70°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー