|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 37インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*540 年 | 亮度: | 700匹のnit |
| アクティブ エリア: | 899.712*253.044mm | 総サイズ: | 914.9*280.9*70mm |
| ハイライト: | 37インチのLCD広告ディスプレイ,LCD広告ディスプレイ 700nit |
||
37インチ 1920*540 700nit アンドロイドシステム 高コントラスト メッセージ送信ソフト
仕様ほら
LCMA-RX0370ZJ03-C070
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 37インチ |
| モデル | LCMA-RX0370ZJ03-C070 |
| 亮度 | 700 ニット |
| 電力消費量 | 67W |
| 決議 | 1920年*540 年 |
| アクティブ エリア | 899.712*253.044mm |
| 総サイズ | 914.9*280.9*70mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 16:4.5 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー