|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 36インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 3840*1080 | 亮度: | 800匹のnit |
| アクティブ エリア: | 878.11*242.68mm | 総サイズ: | 926*293*42mm |
| ハイライト: | 36インチLCD広告機,LCD広告マシン アンドロイドシステム,LCD広告ディスプレイ 800nit |
||
36インチLCD広告機 800nit 3840*1080 Androidシステム
仕様ほら
LCMA-RX0360ZJ01-C080
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 36インチ |
| モデル | LCMA-RX0360ZJ01-C080 |
| 亮度 | 800 ニット |
| 電力消費量 | 29.5W |
| 決議 | 3840*1080 |
| アクティブ エリア | 878.11*242.68mm |
| 総サイズ | 926*293*42mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 4800:1 |
| アスペクト比 | 16:4.5 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー