|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 35インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 3840*446 | 亮度: | 1000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 878.11*100.5mm | 総サイズ: | 924*147*49.9mm |
| ハイライト: | 35インチのLCD広告機,LCD広告機 3840*446,液晶広告機器 1000ニット |
||
35インチLCD広告機 3840*446 1000nits 0-50°C ディスプレイ機能
仕様ほら
LCMA-RX0350ZJ01-C100
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 35インチ |
| モデル | LCMA-RX0350ZJ01-C100 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 1000ニット |
| 電力消費量 | 56W |
| 決議 | 3840*446 |
| アクティブ エリア | 878.11*100.5mm |
| 総サイズ | 924*147*49.9mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 4800:1 |
| アスペクト比 | 16:1.85 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー