|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 32インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*1080年 | 亮度: | 300匹のnit |
| アクティブ エリア: | 698.6*394.5mm | 総サイズ: | 732*431.3*85mm |
| ハイライト: | 32インチ広告タッチスクリーン,広告 タッチスクリーン 300nit,デジタル広告ディスプレイ |
||
32インチ広告タッチスクリーン 300nitデジタル広告ディスプレイスクリーン
仕様ほら
LCMA-RX0320ZJ04-C030 V1
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ ((インチ) | 32 |
| モデル | LCMA-RX0320ZJ04-C030 V1 |
| 亮度 | 300ニット |
| 電力消費量 | 28W |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 698.6*394.5mm |
| 総サイズ | 732*431.3*85mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー