|
商品の詳細:
|
| 名前: | デジタル広告スクリーン | パネルのサイズ: | 32インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*1080年 | 亮度: | 4000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 698.4*392.85mm | 総サイズ: | 732*431.3*85mm |
| ハイライト: | 32インチデジタル広告画面,デジタル広告画面 4000nits,広告用の大きなLCDスクリーン |
||
32インチ 1920*1080, 4000ニット, 0~50°C ディスプレイ機能
仕様ほら
LCMA-RX0320ZJ03-Z400
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 32インチ |
| モデル | LCMA-RX0320ZJ03-Z400 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 4000 |
| 電力消費量 | 144W |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 698.4*392.85mm |
| 総サイズ | 732*431.3*85mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1300:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー