|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 29.6インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*760 年 | 亮度: | 2000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 698.4*276.5mm | 総サイズ: | 735.5*309.95*45mm |
| ハイライト: | 29.6インチLCD広告ディスプレイ,LCD広告ディスプレイ 1920*760,LCD広告ボード 2000ニット |
||
29.6インチLCD広告ディスプレイ 1920*760 LCD広告ボード 2000ニット
仕様ほら
LCMA-RX0296ZJ02-C200
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ ((インチ) | 29.6インチ |
| モデル | LCMA-RX0296ZJ02-C200 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 2000 ニット |
| 電力消費量 | 75W |
| 決議 | 1920年*760 年 |
| アクティブ エリア | 698.4*276.5mm |
| 総サイズ | 735.5*309.95*45mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1400:1 |
| アスペクト比 | 16:6.33 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー