|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 27.5インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*137 年 | 亮度: | 1000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 698.4*50mm | 総サイズ: | 722.1*78.8*25mm |
| ハイライト: | 27.5インチ 広告画面,広告ディスプレイ 1920*137,広告LCDスクリーン 1000nit |
||
27.5インチ 広告ディスプレイ 1920*137 広告LCDディスプレイ 1000nit
仕様ほら
LCMA-RX0275ZJ01-C100
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 27.5インチ |
| モデル | LCMA-RX0275ZJ01-C100 |
| 亮度 | 1000ニット |
| 電力消費量 | 12W |
| 決議 | 1920年*137 年 |
| アクティブ エリア | 698.4*50mm |
| 総サイズ | 722.1*78.8*25mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1400:1 |
| アスペクト比 | 16:1.15 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー