|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 21.9インチ |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*712 年 | 亮度: | 700匹のnit |
| アクティブ エリア: | 527.04*195.5mm | 総サイズ: | 548.4*222.2*38mm |
| ハイライト: | 21.9インチ広告LCDスクリーン,広告LCDスクリーン1920*712,デジタル広告スクリーン 700nit |
||
21.9インチ広告LCDスクリーン 1920*712 デジタル広告スクリーン 700nit
仕様ほら
LCMA-RX0219ZJ01-C070
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 21.9インチ |
| モデル | LCMA-RX0219ZJ01-C070 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 700 ニット |
| 電力消費量 | 16.3W |
| 決議 | 1920年*712 年 |
| アクティブ エリア | 527.04*195.5mm |
| 総サイズ | 548.4*222.2*38mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| アスペクト比 | 16:5.93 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー