|
商品の詳細:
|
| 名前: | 表示を広告するLCD | パネルのサイズ: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*1080年 | 亮度: | 500ニット |
| アクティブ エリア: | 476.064*267.786mm | 総サイズ: | 489.4*279.84*29.4mm |
| ハイライト: | 500nit LCD広告ディスプレイ,双面LCD広告ディスプレイ,LCD広告ディスプレイ 1920*1080 |
||
21.5インチ ダブルサイドLCD広告機 1920*1080 500nit 0-50°Cディスプレイ機能
製品メリット
|
1.双面ディスプレイ,HD画質 双面ボディは高画質で繊細なグラフィックで 同時にコンテンツを表示できます 2. 完全なインターフェースで複数のフォーマットをサポートします. 画像とビデオを再生する機能 |
製品使用ほら
この製品は,建物ロビー,病院,駅,ホテル,地下鉄,ショッピングモール,政府ビル,その他の場合に広く使用されています.
仕様ほら
LCMA-RX0215ZJ05-C050
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 双面液晶広告機 |
| パネルのサイズ | 21.5インチ |
| モデル | LCMA-RX0215ZJ05-C050 |
| 機械の種類 | ディスプレイ機能 |
| 亮度 | 500ニット |
| 電力消費量 | 19.2W |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 476.064*267.786mm |
| 総サイズ | 489.4*279.84*29.4mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー