|
商品の詳細:
|
| 名前: | デジタル広告ディスプレイ画面 | パネルのサイズ: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*1080年 | 亮度: | 5000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 476.64*268.11mm | 総サイズ: | 509.33*297.75*65mm |
| ハイライト: | 21.5インチデジタル広告ディスプレイ,デジタル広告ディスプレイ画面 1920*1080,デジタル広告ディスプレイ 5000nit |
||
21.5インチ 1920*1080, 5000nit, アンドロイドシステム,高コントラスト, メッセージを送信するソフトウェア
仕様ほら
LCMA-RX0215ZJ08-Z500
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 21.5インチ |
| モデル | LCMA-RX0215ZJ08-Z500 |
| 機械の種類 | アンドロイドボード |
| 亮度 | 5000 |
| 電力消費量 | 127W |
| 決議 | 1920年*1080年 |
| アクティブ エリア | 476.64*268.11mm |
| 総サイズ | 509.33*297.75*65mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | -20~85°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー