|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 19.7 |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1900*624 | 亮度: | 1000匹のnit |
| アクティブ エリア: | 476.6*154.9mm | 総サイズ: | 503*182.2*31.5mm |
| ハイライト: | 19.7インチLCD広告機器,LCD広告機器 1900*624,高コントラストのLCD広告機器 |
||
19.7インチ 1900*624, 1000nit, アンドロイドシステム,高コントラスト, メッセージを送信するソフトウェア
仕様ほら
LCMA-RX0197ZJ01-C100
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 19.7インチ |
| モデル | LCMA-RX0197ZJ01-C100 |
| 亮度 | 1000 |
| 電力消費量 | 24W |
| 決議 | 1900*624 |
| アクティブ エリア | 476.6*154.9mm |
| 総サイズ | 503*182.2*31.5mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| アスペクト比 | 16:5.2 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | -20~85°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー