|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 19.2 |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1900*360 | 亮度: | 500ニット |
| アクティブ エリア: | 476.64*89.37mm | 総サイズ: | 499*112.6*32mm |
| ハイライト: | 19.2インチLCD広告機,LCD広告機 1900*360,LCD広告ディスプレイ 500nit |
||
19.2インチLCD広告機 1900*360 LCD広告ディスプレイ 500nit
仕様ほら
LCMA-RX0192ZJ01-C050
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 19.2インチ |
| モデル | LCMA-RX0192ZJ01-C050 |
| 亮度 | 500ニット |
| 電力消費量 | 8W |
| 決議 | 1900*360 |
| アクティブ エリア | 476.64*89.37mm |
| 総サイズ | 499*112.6*32mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| アスペクト比 | 16:3 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー