|
商品の詳細:
|
| 名前: | LCDの広告機械 | パネルのサイズ: | 19.4 |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920年*510 年 | 亮度: | 700匹のnit |
| アクティブ エリア: | 476.68*126.6mm | 総サイズ: | 500*150*32mm |
| ハイライト: | 19.4インチデジタル広告ボード,デジタル広告ボード 1920*510,広告用商用液晶画面 |
||
19.4インチ1920*510,700nit,Androidシステム,高コントラスト,メッセージ送信ソフト
仕様ほら
LCMA-RX0194ZJ01-C070
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 商業用ディスプレイ機 |
| パネルのサイズ | 19.4インチ |
| モデル | LCMA-RX0194ZJ01-C070 |
| 機械の種類 | アンドロイドボード |
| 亮度 | 700 ニット |
| 電力消費量 | 15W |
| 決議 | 1920年*510 年 |
| アクティブ エリア | 476.68*126.6mm |
| 総サイズ | 500*150*32mm |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| アスペクト比 | 16:4.24 |
| タッチパネル | 選択可能 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー